Воскресенье, 07.06.2020, 01:05

Путевки в период летних каникул

Уважаемые родители (законные представители)!

Продолжается прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путёвок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период летних школьных каникул 2020 года.

Каждый ребёнок, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), в течение                   2020 года может претендовать на получение не более 3-х путёвок, в том числе                                1-й путевки в оздоровительные организации, расположенные за пределами ХМАО-Югры и 2-х путёвок в загородные оздоровительные организации, расположенные в пределах ХМАО-Югры.

Правом воспользоваться путёвкой имеют дети, имеющие место жительства на территории Сургутского района.

Выделение путёвок осуществляется в порядке очерёдности, сформированной по дате подачи одним из родителей (законным представителем) заявления и пакета документов на предоставлении путевки.

Путёвки предоставляются бесплатно. Родители (законные представители) оплачивают 100% проезд детей к местам отдыха и обратно,                      по дополнительным программам предусмотрена родительская доплата.

Подать заявление на получение муниципальной услуги можно:                                      - в электронном виде посредством Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – портал Госуслуг);

- МФЦ Сургутского района.

Направления

Просмотров: 34 | Добавил: mihavalt | Рейтинг: 0.0/0