Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Осторожно на дороге!!!
Осторожно на дороге!!!

Ежегодно в мире в результате дорожно – транспортных происшествий (ДТП) погибает около 1,3 миллиона человек, становятся инвалидами 8 миллионов человек Каждые сутки в России происходит более 400 ДТП, в них погибает более 80 человек, травмируется около 500 человек. ДТП –это событие, возникшее с участием хотя бы одного находящегося в движении механического транспортного средства, повлекшее за собой гибель или ранение людей, повреждение транспортных средств, сооружений, грузов или иной материальный ущерб. Ежегодно в России погибает в среднем 30 тысяч россиян. Каждое седьмое ДТП в России происходит с участием детей школьного возраста. Каждый десятый пострадавший в ДТП-это ребёнок в возрасте до 16 лет. Именно об этом рассказали инспектора ГИБДД Сургутского района, на встрече с учащимися МБОУ «Русскинская СОШ», которая состоялась 7.11.2016 года.

Просмотров: 194 | Добавил: mihavalt | Рейтинг: 0.0/0