« 1 2 ... 28 29 30 31 »

В 24-25 октября 2016 года  в рамках Федеральной целевой программой «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 - 2020 годы)», прошел очный этап  Всероссийского  мастер-класса учителей родных языков, включая русский.

Из ХМАО - Югра приняла участие педагог дополнительного образования Орехова А.Н., которая заняла 3 место в номинации «учитель языков КМНС».

Просмотров: 178 | Добавил: miha88valt | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0)

15 октября в МБУ  ИКЦ «Старый Сургут» прошли Дни культуры финно – угорских народов. Были проведены следующие мероприятия: выставка игрушек и изделий декоративно – прикладного искусства, выступление фольклорных коллективов финно-угорских народов, и научно – практический семинар «Финно – угорский мир: реальность и перспективы». От нашей школы в научно практическом-семинаре  приняли участие  Лебедева А.В; Золотарева Н.С.; Боярских Т.А.; Орехова А.Н.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 245 | Добавил: mihavalt | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

17-23 октября 2016 года

акция на Детском телефоне доверия

«Можно жить в МИРЕ без насилия»

Многие люди терпят жестокость, некоторые испытывают страх, другие по каким-либо причинам опасаются обратиться за помощью. Насилие может проявляться в форме оскорблений, унижений, толчков, побоев... Оно может продолжаться годами и только увеличиваться по своей интенсивности и жестокости.

На Детский телефон доверия звонят подростки, когда их обижают сверстники, а взрослые говорят: «Разбирайся сам!». Также обращаются люди всех возрастов по поводу психологического, физического насилия, в том числе в семье.

Информационную и психологическую

помощь и поддержку вы можете получить по телефону

Ждём ваших звонков!

Анонимно. Бесплатно. Круглосуточно.

Просмотров: 177 | Добавил: mihavalt | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

1) Начинается подготовка к Акции "Ко Дню пожилого человека". (от каждого класса по 10 открыток-самоделок)

2) Подготовка к праздничной неделе: "Посвящение пятиклассников в ДОО "СПАРТ"".

3) Подготовка к празднику "Посвящение в первоклассники".

4) Поздравительная акция: "Учитель перед именем твоим" - выпуск стенгазет.

Просмотров: 194 | Добавил: mihavalt | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

Место проведения: Актовый зал.

Время: 12.00

Просмотров: 199 | Добавил: mihavalt | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)