Четверг, 25.04.2019, 17:51

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »

для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей

Грипп, вызывается вирусом, протекает как респираторное заболевание, передается от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путем, а также через руки, которыми мы прикрываем нос и рот вовремя чихания и кашля.

Грипп представляет большую опасность из-за развития серьезных осложнений, особенно у детей.

Тяжелое течении гриппа сопровождается поражением нижних дыхательных путей с развитием пневмоний и признаками дыхательной недостаточностью. Отмечены тяжелые случаи заболевания с летальным исходом.

Каковы симптомы заболевания?

Симптомы гриппа: повышенная температура, кашель, боль в горле (першение), насморк, ломота в теле, головная боль, озноб и усталость.

Особенности течения гриппа

У взрослых болезнь, как правило, начинается в ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: mihavalt | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

Объявление

19 февраля в 16.00 на базе МБОУ «Русскинская СОШ» состоится единый демонстрационный экзамен «На экзамен всей семьей» для представителей родительской, студенческой, общественности.

С 11.02.2019г по 15.02.2019 года принимаются заявления для участия в демонстрационном экзамене (при себе иметь паспорт).

По всем вопросам обращаться в кабинет № 54

Просмотров: 109 | Добавил: mihavalt | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

Карта возможностей особого ребенка.

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

На Карте возможностей особого ребёнка каждый родитель сможет находить и передавать свои ценные знания и накопленный опыт, то она станет востребованным и незаменимым инструментом среди будущих и настоящих родителей и опекунов детей с особыми потребностями.

Ссылка на Карту: http://картавозможностей.рф/map

Ссылка на видеоролик о Карте: https://www.youtube.com/watch?v=HoyNhn-2gQA&feature=share

Просмотров: 74 | Добавил: mihavalt | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Объявление!
Прием документов для зачисления в первый класс будет осуществляться: С 1 февраля до 30 июня – для детей, проживающих на закреплённой территории; С 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября – для детей, не проживающих на закреплённой территории.
1.2. Прием в первые классы начинается не позднее 1 февраля 2019 года и включает три процедуры:
- подача заявления родителями (законными представителями) детей;
... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: mihavalt | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Информация о начале приема заявлений в первые классы

В январе 2019 года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первые классы общеобразовательных учреждений Сургутского района на 2019/2020 учебный год.

Ознакомиться с перечнем образовательных учреждений, закрепленных за территориями муниципального образования, можно:

- на официальном сайте общеобразовательного учреждения.

До 21 ян ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: mihavalt | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »