« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »

Уважаемые родители и ученики, домашние задания в актированные дни смотрим в электронном журнале!

Просмотров: 177 | Добавил: mihavalt | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

11 ноября в нашей школе учителя провели интегрированный урок (русская литература и английский язык)  в 6 классе, Теймурова Р. Б, учитель русского языка; Кардакова С.Г. учитель иностранного языка. Тема: «Жемчужина народной речи».

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 208 | Добавил: mihavalt | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

8  ноября  2016года   обучающиеся  5 б класса приняли участие в региональной диагнистической работе по родному языку и литературе. Провели Сайнакова.Т.А., учитель родного языка и литературы КМНС; Орехова А.Н., Зорниченко Л.И. - заместители  директора.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 210 | Добавил: mihavalt | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в мире в результате дорожно – транспортных происшествий (ДТП) погибает около 1,3 миллиона человек, становятся инвалидами 8 миллионов человек Каждые сутки в России происходит более 400 ДТП, в них погибает более 80 человек, травмируется около 500 человек. ДТП –это событие, возникшее с участием хотя бы одного находящегося в движении механического транспортного средства, повлекшее за собой гибель или ранение людей, повреждение транспортных средств, сооружений, грузов или иной материальный ущерб. Ежегодно в России погибает в среднем 30 тысяч россиян. Каждое седьмое ДТП в России происходит с участием детей школьного возраста. Каждый десятый пострадавший в ДТП-это ребёнок в возрасте до 16 лет. Именно об этом рассказали инспектора ГИБДД Сургутского района, на встрече с учащимися МБОУ «Русскинская СОШ», которая состоялась 7.11.2016 года.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 183 | Добавил: mihavalt | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

В очередной раз наши обучающиеся получили награду за участие в окружном конкурсе  на лучший рисунок, на лучший рассказ, стихотворение на хантыйском и мансийском языках «Сгордостью о Победе». Всего  от нашей школы приняли участие 37 работ, есть и победители – Тэвлина Кристина 1 место  за «Лучший рассказ и стихотворение на хантыйском языке» рук. Морус Е.В;  1 место – Покачева Кристина за «Лучший рисунок» на тему «Победа глазами детей», рук Боярских Т.А. Поздравляем всех участников  конкурса.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 191 | Добавил: mihavalt | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)