Пятница, 22.02.2019, 01:05

« 1 2 3 4 ... 32 33 »

Информация о начале приема заявлений в первые классы

В январе 2019 года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первые классы общеобразовательных учреждений Сургутского района на 2019/2020 учебный год.

Ознакомиться с перечнем образовательных учреждений, закрепленных за территориями муниципального образования, можно:

- на официальном сайте общеобразовательного учреждения.

До 21 ян ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: mihavalt | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

Вот уже не первый год стало традицией под Рождество строить вертеп на территории  Храма прихода апостола Андрея Первозванного с.п.Русскинская .Так и 5 января 2019 года учащиеся нашей школы ,родители и педагоги с  прихожанами Храма приняли участие в строительстве Рождественского вертепа.

Просмотров: 40 | Добавил: mihavalt | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

3 декабря в МБОУ « Русскинская СОШ» прошел традиционный классный час « Добро-это состояние души», приуроченный к Международному Дню инвалидов.

Обучающиеся 6 класса подготовили стихи , сценку, песни. Просмотренные видеоролики заставляли  учащихся задуматься над тем, что рядом с нами живут  люди, нуждающиеся  в нашей помощи и поддержки.

Ребята-шестиклассники побывали в гостях у Мамаджановой Сабины, которая встретила ребят с нескрываемой радостью. На совместном чаепитии девочки спели песню на украинском языке.

Говорил всем известный кумир:
... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: mihavalt | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

День памяти жертв ДТП. В период с 12.11.18 г. по 17 .11.18 года обучающиеся МБОУ «Русскинская СОШ » с 1 по 11 класс, приняли участие во Всемирной акции «День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий». С историей создания дня памяти жертв ДТП, со статистикой ДТП, обучающиеся, познакомились прослушав радио-передачу. Отрядом ЮИД были организованы и проведены акции: «Осторожно водитель! » в ходе, которой дети останавливали водителей, и раздавали им памятки «Будь внимательнее!», «Сохрани нам жизнь!», с призывом вспомнить погибших в дорожных авариях, проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату. Отрядом ЮИД «Светофорик» проведена беседа по ПДД, и розданы памятки обучающимся «Велосипед и дорога». Посвящение в Юные пешеходы, первоклассников, прошло в форме викторины под названием «Азбука дорожных знаков», в конце викторины каждый первоклассник получил светоотражательные знаки. Классными руководителями и ребятами был проведен цикл классных часов по ПДД с 1по 11 классы.

Лидер ДШО «СПАРТ» Цебинога Наталья

Просмотров: 112 | Добавил: mihavalt | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »