Понедельник, 10.08.2020, 16:10

« 1 2 3 4 ... 28 29 »

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра примет участие в проекте «Билет в будущее»
Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.
За два года в проекте по ранней профессиональной ориентации приняли участие более миллиона школьников. Они прошли онлайн-диагностику для выявления профессиональных предпочтений, погрузились в профессию и пообщались с лучшими представителями компетенций на мероприятиях различного формата, получили индивидуальные рекомендации по построению траектории обучения.
В 2018 году свой билет в будущее получили школьники из 41 региона. В этом году к проекту присоединились уже 78 субъектов России.  На местах отмечают важность системной профориентационной работы.
«Главная задача проекта – помочь школьникам сделать правильный выбор будущей профессии. Чтобы вам потом было интересно и учиться, и работать по специальности.

«Билет в будущее» дает важный результат. По итогам профессиональных проб, участники получают перечень рекомендаций по выстраиванию индивидуального маршрута развития выбранной компетенции для каждого. То есть, вы сможете не только определиться с теми профессиональными направлениями, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: mihavalt | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

30 июня 2020 года в 14.00 часов в режиме видеоконференцсвязи пройдет торжественное мероприятие

Просмотров: 41 | Добавил: mihavalt | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

☀️Лето в Югре в самом разгаре, и мы уверенны оно будет самым ярким и интересным. Более 3000 событий онлайн подготовили для ребят специалисты физической культуры и спорта, образования и культуры.
В онлайн пространстве пройдут мастер-классы

Просмотров: 51 | Добавил: mihavalt | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Пояснительная записка к интерактивной викторине на тему:
«Информационная безопасность и защита персональных данных»

Использовать викторину следует исключительно в полноэкранном режиме (нажать F5 или перейти по вкладкам Показ слайдов > С начала).
Переход с первого слайда к слайду выбора вопросов осуществляется путем нажатия левой клавишей мыши по изображению «совы».
Переход со слайда с выбором вопросов к слайду с вопросом осуществляется путем нажатия левой клавишей мыши по номеру вопроса.
Переход со слайда с вопросом к слайду с выбором вопросов осуществляется путем нажатия левой клавишей мыши по «сове» (с текстом «ПЕРЕХОД»)

Презетация

Просмотров: 53 | Добавил: mihavalt | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Закончился учебный год. Мы все освоили новый вид обучения – в онлайн формате. Несмотря на сложности, все справились. Как пройдут летние каникулы? В связи с особой обстановкой с 1 июня 2020 года в Сургутском районе дан старт проекту «Каникулы в районе», в котором детские школы искусств, Центр детского творчества, Центральная библиотека, Русскинской музей Природы и Человека им Ядрошникова А.П. подготовили и проведут увлекательные мероприятия для детей в онлайн режиме: мастер-классы, игровые программы, викторины, онлайн-активности.
С полным перечнем мероприятий вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации района в рубрике «Отдых детей», пройдя по ссылке http://www.admsr.ru/upload/iblock/a66/onlayn-meropriyatiya-kanikuly-v-rayone.docx
По всем вопросам обращаться на телефоны горячей линии в отдел организации отдыха и оздоровления детей: 526-091, 529-124

Просмотров: 61 | Добавил: mihavalt | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Лагерь