Четверг, 20.06.2019, 00:09

« 1 2 3 4 ... 35 36 »

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре по г.Сургуту и Сургутскому району информирует:

Эпидемиологическая ситуация по инфекциям, передающимися укусами клещей в Сургутском районе на 08.04.2019 года:

По данным еженедельного эпидмониторинга за инфекциями, передающимися укусами клещей с начала года по состоянию на 07.04.2019 год по Сургутскому району случаев присасывания клещей не зарегистрировано.

В 2018 году начала сезона укусов клещей зарегистрирован на территории Сургутского района 25 апреля 2018 года.

За прошедший эпидсезон 2018 года на территории Сургутского района зарегистрировано 89 с ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: mihavalt | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Когда оба виноваты

Семья является для человека опорой и поддержкой, источником тепла и заботы, но возникающие конфликты и разногласия отражаются на семейных отношениях. В такой ситуации, когда трудно справиться самим, можно обратиться за помощью к психологу.

На сегодняшний день экстренная психологическая помощь по Телефону доверия является одним из самых доступных видов психологической помощи, которая обеспечивает безопасное пространство для конструктивного обсуждения возникающих в семье проблем.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: mihavalt | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Подача заявления в электронном виде посредством Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг

ВНИМАНИЕ! Подать заявление на получение муниципальной услуги на портале госуслуг смогут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи портала с подтвержденной учетной записью (смотрите инструкцию по регистрации на портале Госуслуг).

Найти муниципальную услугу «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: mihavalt | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Пушкин в наших сердцах.

Одной из форм внеклассной работы является Предметная неделя.

В работе учителей МО гуманитарного цикла она является традиционной и проводится ежегодно.

С 25 февраля по 2 марта в нашей школе была проведена Неделя гуманитарного цикла, посвященная знаменательной дате -220 – летию со дня рождения гениального классика Александра Сергеевича Пушкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: mihavalt | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Меры безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка

Приближается время весеннего паводка. Самые опасные месяцы - ноябрь и март, то есть первый и последний лед, когда он наиболее тонок и коварен. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
Помните:
• На весеннем льду легко провалиться;
• Быстрее всего процесс распада льда происходит у берегов; ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: mihavalt | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »