Воскресенье, 07.06.2020, 02:28

Участие в конкурсах 2019-2020 учебный год

фестиваль науки и техники "Потомки Ломоносова"

Ученики 7  класса Бычко Макар  и Даурбеков Имран  принял участие в фестивале науки и техники "Потомки Ломоносова". Этот фестиваль организовала Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего». Мероприятие проходило в парк-отеле «Яхонты Таруса», который расположен на территории Тарусского заповедника в Калужской области.

Более 350 школьников приехали из разных уголков России. Эльдар представил свою проектную работу в секции «Краеведение» и «Культурология». Они получили комментарии экспертов в лице действующих ученых, представителей наукоёмких предприятий и вузов. Работе  Имрана присвоили первое место, Макар 2 место.  Мероприятия МАН «Интеллект будущего» входят в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов Министерства Просвещения РФ

XV образовательно-культурный форум «Мой род – мой народ»

С 4-7 ноября 2019г в большом конференц-зале духовно-просветительского центра «София» прошло торжественное открытие XV образовательно-культурного форума «Мой род – мой народ». Организатором форума выступил духовно-просветительский центр «Вера. Надежда. Любовь» в г. Обнинске при поддержке Калужской Митрополии и министерства образования и науки Калужской области. Свято-Никольский Черноостровский женский монастырь оказал гостеприимство форуму, приняв его участников для проведения торжественного открытия и праздничного обеда. В мероприятии от нашей школы участвовали Тэвлина Ольга  и Покачева Виктория ученицы 8 классов.

Фестиваль науки и техники «Потомки Ломоносова» ЗОЧНЫЙ ЭТАП

Достижения музея