Диссеминация педагогического опыта

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ

Инновационная деятельность в МБОУ «Русскинская СОШ» осуществляется в соответствии с разработанной в образовательном учреждении необходимой нормативно- правовой базой. Приказом по школе № 48 от января  2016 года была утверждена тематика инновационной работы педагогов школы на три года. Цель инновационной деятельности: обеспечение обучающихся  школы  качественным образованием, позволяющая сохранить культуру, национальные традиции,  родной язык народа. Задачи:

• изучить и применить новые технологии в учебном и воспитательном процессе учителями – предметниками с целью повышения качества знаний обучающихся;
  • повысить профессиональные компетенции административного, педагогического персонала, направленные на освоение инновационных образовательных технологий;
  • создать условия для формирования компетентной, творческой, физически и духовно здоровой личности;
  • вовлечь детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом медицинских показаний в позитивную деятельность, адекватную их возможностям, интересам и способностям.
  • Объект исследованияучебно-воспитательный процесс общеобразовательной школы. Предмет исследованияпедагогические условия, способствующие сохранению и укреплению физического, психологического и социального здоровья школьников и обеспечивающие качество образования. Основными направлениями инновационной деятельности школы являются:
  • Реализация проекта «Тром-Аганские звездочки»;
  •  Реализация проекта  «»
  •  Реализация проекта «Шаг к школе »

МОНИТОРИНГ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Анкеты